SHシリーズ JSM-3F-FS(15R) W760XD410:2段レール(SUS排水一体)
※ご注意:洗剤カゴ(ピン)無しはカウンター設置後にピン取付はできません。
イメージ
JSM-3F寸法図
JSM-3F寸法図
● 仕 様
● 品番 SH-シリーズ|JSM-3F
● 外形寸法 W810xD460xH210(mm)
● 内形寸法 W760xD410xH195(mm)
● 仕様 ステンレス SUS304 t=1mm #320仕上
● 静音処理 FS静音処理済
● 排水部品 SHシリーズ専用排水部品(※1)
● 標準納期 4~6営業日出荷(※2)
寸法図(※4) 「CADデータは会員ログインが必要です」
CART(※5)
カートに追加
E:kitchen ショッピングカート(※5)
(※1)排水口径をご確認ください。Φ115(116)・Φ180(181)
(※2)ご注文後、最短納期のご連絡を差し上げます。
(※3)販売価格は各ショップをご覧ください。
表示価格が 0円 の場合は見積をご依頼ください。
(※4)DXFがダウンロードできない場合メールでお問合せ下さい。
(※5)各商品はE:kitchenショップのカートに追加できます。
(ご注意)各ショップごとに会員登録が必要です。
追加情報お問合せ
※下記フォームは簡単なご質問にお使い下さい。
    JSシンク用アクセサリー
    スクエアシンクJS15シンクシリーズ
    シンクで楽々クッキング
    選べる1段レール・2段レールでお料理をもっと楽に楽しく!
    選べる1段、2段レール
    「1段」「1段(中断60mm)」「2段」のほか、レールなしもお選びいただけます。シンプルな洗剤カゴフック無しもございます。
    選べる「2サイズ」
    JSNおよびJSM(シンク内寸巾760mm)・JSL(シンク内寸巾828mm)と2サイズよりお選びいただけます。